Новости

Национальная Инжиниринговая Компания Агропрома запустил очередную линию для инъектирования филе рыбы в Московской области. Линия для автоматизированного введения посола способна производить до 1800 кг готовой продукции в час. Тестовый запуск линии позволил получить прирост массы продукта на 22% после инъектирования.

Подробнее об оборудовании: http://inject.fish50.ru/

Видео работы оборудования:



Первые клиенты из Якутска посетили открытую в прошлом месяце производственную площадку "Национальная Инжиниринговая Компания Агропрома". На производстве они провели приемку и протестировали произведенную для них линию производства пресервов ЛПП-50 второго поколения. НИКА производит и отгружает клиентам две линии производства пресервов в месяц.


"Национальная Инжиниринговая Компания Агропрома" открыла новую производственную площадку в Московской области. Современное поточное производство пищевого оборудования площадью 1600 квадратных метров расположилось на территории Климовского Специализированного Патронного Завода. Приглашаем всех желающих клиентов посетить нашу производственную площадку, чтобы посмотреть интересующее оборудование вживую.


Уважаемые коллеги. 27 октября нашим заводом НИКА запущена очередная линия производства пресервов ЛПП/2-50 2-го поколения. Улучшенная и модернизированная. В этой новой линии наш завод сделал следующие улучшения: разделил пневматическую и электрическую части на 2 щита, защитил эти шиты от попадания подсолнечного масла и сделали ещё надежнее электрическую схему. Также улучшен доступ к основному закрывающему пневмоцилиндру для его обслуживания. Все эти мероприятия серьёзно увеличили моторесурс нашей линии.
Здесь показано видео с этого запуска:


Ещё 2 линии находятся на сборке и в ноябре будут отгружены нашим партнерам в Сибири и Краснодарском Крае.
Также наше КБ приступило к расширению модельного ряда, проектированию 2-х дополнительных моделей ЛПП: модель ЛПП/2-50Э эконом класса без системы вакуумирования (ориентировочное снижение стоимости на 30%) и модель ЛПП/2-50/2 которая будет дозировать одновременно 2 ингредиента. Например, майонез и тузлук или подсолнечное масло и тузлук.
Ждём Ваших заявок и заказов. Удачи в бизнесе и здоровья.

РЗПО закончил монтаж и пусконаладочные работы очередного воздушно-капельного дефростера в мурманской области. Это уже третий воздушно-капельный дефростер нашего производства, запущенный в этом регионе за последние несколько лет.
 
Заказчик планирует использовать оборудование для дефростации рыбы разных пород. Дефростер вместимостью 8 рам позволит разморозить до 6 тонн замороженного продукта за четырехчасовой цикл. 
Дефростер воздушно-капельного типа позволяет осуществлять максимально быструю правильную дефростацию продукта в автоматическом режиме с наименьшими потерями (не более 1% на рыбе). Запущенный дефростер стал уже 8 успешно введенным нами в эксплуатацию воздушно-капельным дефростером в 2017 году.
 
11 августа на одном из наших крупнейших текущих проектов - самом большом строящемся рыбокомбинате "Академия рыбы" в Поволжье, побывал губернатор Волгоградской области.
 
Губернатор высоко оценил технологические возможности предприятия, которое полностью оснащается оборудованием  нашего производства: 5 двухрамных коптильных паровых камер, 6 вялочных камер по 2,5 тонны, 2 5-тонных дефростера и огромное количество различного нестандартного оборудования: рамы, мойки, солерастворители и прочее. Ориентировочная дата запуска рыбокомбината - ноябрь 2017 года. Суточная производительность завода - до 36 тонн готовой продукции.
 
Сюжет о визите губернатора в итоговой новостной программе.

 


Наши сотрудники прошли обучение в учебном центре «Остров».


Теперь внутри нашей компании работает отдел промышленного холода и мы готовы предложить Вам самое современное промышленное холодильное оборудование по низким ценам: холодильные агрегаты на базе компрессоров BITZER и Данфосс, испарители и конденсаторы, а так же комплектующие элементы.
Гарантия на все поставляемое оборудование - 2 года.

У нас Вы можете приобрести как готовую холодильную камеру, так и различные варианты сэндвич панелей и прочие комплектующие детали к ним.

Также мы  предлагаем Вам двери для холодильных камер и прочее оборудование для оснащения холодильников.
Цены ниже рыночных. Мы входим в рынок. И хотим занять лидирующие позиции. Как заняли лидирующие позиции в рыбопереработке.


Контактное лицо для запросов по промышленному холоду: Инженер по продажам  Карандашов Александр . Тел. +7 (929) 520-85-05    Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Первая партия оборудования для нового завода под Волгоградом скоро будет готова к отгрузке. В нее войдут пять двухрамных коптильных камер, которые оснащены паровым обогревом. Кроме того, продолжается производство камер для вяления рыбы и дефростационных камер. Работы проводятся на нашем заводе в г. Обнинск. На фото ниже Вы можете видеть цех сборки.

Вновь строящийся завод будет рассчитан на выработку более 40 тонн рыбной продукции в сутки. Производственные и технологические процессы будут максимально автоматизированы. Планируется осуществлять автоматический посол рыбы, а также реализовать управление процессами разморозки и регулирования температур через единый центр. Поставки всего оборудования осуществляются нашим заводом "РЗПО".

Еще статьи...